В Меджлисе призвали yничтoжить Крымский мост!

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

В Меджлисе призвали yничтoжить Крымский мост!

Сообщение SobiNews »

Изображение

Украинский политик Ахтем Чийгоз в интервью объяснил, что уничтожение Крымского моста - страх многих жителей полуострова. В Крыму ходят слухи и разговоры о том, что данное событие неизбежно произойдет - это только дело времени.

Член Меджлиса крымско-татарского народа озвучил свое видение ситуации по Крымскому мосту: "Я думаю, что, с военной точки зрения, вы знаете и позицию наших партнеров, политическое руководство понимает наши намерения в этом вопросе - поставить точку наконец-то, и это правильно. Другое дело, что к этому нельзя подходить с лозунгами и популизмом.

И я точно знаю". Затем Ахтем Чийгоз дополнил вышесказанное: "Я знаю, что в Крыму очень сильно этого боятся. Они знают, что, с точки зрения стратегии войны, это объект номер один. Но они его не смогут защитить, и потому они боятся. Его невозможно защитить. Невозможно".

Свои размышления на тему Крымского моста украинский политик подытожил так: "Все будет Украина! Нам этот мост, возможно, и нужен был бы, если бы у нас было намерение зайти на Кубань и дальше. Но мы, когда придет время, мы другой путь найдем. Это не будет касаться этого "моста смерти"".

Ранее генерал Мирошниченко назвал две составляющих, которые в комплексе помогут уничтожить Крымский мост. Об этом читайте в нашем канале Телеграм

Ответить