Новая фаза вoйны начинается - Разведка Британии.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Новая фаза вoйны начинается - Разведка Британии.

Сообщение SobiNews »

Изображение

Война России с Украиной вот-вот вступит в новую фазу, когда самые ожесточенные бои переместятся на линию фронта протяженностью примерно 350 км, протянувшуюся на юго-запад от Запорожья до Херсона параллельно реке Днепр.

Об этом сообщает британская разведка, сводка опубликована в Twitter Минобороны Британии.

Сейчас силы РФ концентрируются на юге в ожидании контрнаступления Украины или в рамках подготовки к возможному наступлению.

Россия перебрасывает на юго-запад технику и вооружение с Донбасса. В Крым перемещают технику из захваченных РФ Мелитополя, Бердянска, Мариуполя, из материковой части России через Керченский мост.

Батальонно-тактические группы численностью от 800 до 1000 человек были переброшены в Крым и почти наверняка будут использоваться для поддержки российских войск в Херсонской области, сообщает разведка.

Так, 2 августа в Крым была переброшена новая БТГ, также идет передислокация БТГ восточной группировки войск. Скорее всего, в ближайшие дни они будут отправлены в Херсонскую область, прогнозирует разведка.

Украинские силы все чаще сосредотачивают удары на мостах, складах боеприпасов и железнодорожных путях в южных регионах. В число целей включена стратегически важная железнодорожная ветка - чтобы попытаться повлиять на способность России пополнять логистические ресурсы.

Тем временем по данным The Washington Post, в США и Киеве растет тревога о том, сможет ли Запад предотвратить аннексию захваченной РФ части Украины.

По данным ВСУ, Украина и Россия готовятся к "чрезвычайно активной фазе" войны на юге.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Re: Новая фаза вoйны начинается - Разведка Британии.

Сообщение SobiNews »

Мы накануне ужесточения войны.
Видео:
Новая фаза вoйны начинается - Разведка Британии.
Текст: viewtopic.php?f=3&t=1334

Ответить