Появились данные о результатах yдара по Сакам.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Появились данные о результатах yдара по Сакам.

Сообщение SobiNews »

Изображение

9 августа отныне можно смело называть черным днем для российской военной морской авиации: в результате взрывов на авиабазе "Саки" вблизи Новофедоровки в оккупированном Крыму противник потерял большое количество истребителей "Су-30" и бомбардировщиков "Су-24". Об этом свидетельствуют спутниковые снимки с аэродрома.

Не исключено, что дополнительно были уничтожены Су-24 и Су-30. Общие потери авиации 43-го морского штурмового авиаполка Черноморского флота РФ оцениваются около двух десятков боевых самолетов. На снимках также запечатлены кратеры от взрывов на определенных местах хранения.

"Большие воронки выделяются в трех разных точках на авиабазе "Саки". Это еще больше увеличивает вероятность того, что авиабаза была поражена. Ущерб огромен. Безусловно, очень черный день для российской морской авиации", - отмечают аналитики.

По словам британского журналиста, основателя проекта Bellingcat Элиота Хиггинса, заснятые воронки свидетельствуют о том, что удары по объекту были нанесены дальнобойными боеприпасами.

"Одной из версий этих воронок являются точные удары из дальнобойного боеприпаса, что говорит о том, что сейчас самое подходящее время для российских отдыхающих в Крыму использовать мост через Керченский пролив, пока они еще могут", - написал эксперт в своем Twitter-аккануте.

Ранее американские СМИ озвучили другую версию взрывов на российской авиабазе возле Новофедоровки. Речь идет о возможной атаке украинского спецназа на вражеский объект. Напомним, западные аналитики считают, что Россия не готова к таким провалам, как потеря своих объектов в Крыму. По мнению экспертов, удары ВСУ по позициям российской армии на полуострове могут стать переломным моментом в войне.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Re: Появились данные о результатах yдара по Сакам.

Сообщение SobiNews »

Поступают первые данные об уничтоженной технике на авиабазе в Саках.
Видео:
Потери оккyпантов в Саках.
Тест: viewtopic.php?f=3&t=1347

Ответить