Оккупационное "правительство" РФ будет пускать в поезда и в самолеты только уколотых.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Оккупационное "правительство" РФ будет пускать в поезда и в самолеты только уколотых.

Сообщение SobiNews »

Власти России готовятся к обязательной проверке QR-кодов при посадке в поезда и самолеты.

Изображение

«Сейчас речь идет о проработке технических возможностей запустить эту систему в случае принятия решения о введении QR-кодов на транспорте. Такая возможность может быть рассмотрена, если произойдет ухудшение эпидемиологической ситуации», — сообщает источник РБК в одном из ведомств. Источник издания в транспортной отрасли подтвердил: «Собираются предложения от федеральных ведомств, Госдумы и Совета Федерации. Сбор мнений собираются закончить к 15 ноября, после чего могут принять решение».

Это соответствует внутренним документам РЖД, опубликованным 8 ноября в профильных Telegram-каналах. В письме всем начальникам филиалов от 3 ноября, подписанном начальником управления информационных технологий Михаилом Жуковым, предписывалось «в соответствии с планируемым решением Правительства РФ об обязательной проверке перевозчиком QR-кода пассажира прошу поручить причастным установить на все устройства контроля электронных билетов (УКЭБ) программного обеспечения… и направить информацию о результатах работы для обобщения и доклада руководству компанию… в срок до 15 ноября 2021 года».

После огласки 8 ноября было разослано новое письмо, объявлявшее предыдущее недействительным, но ссылка на планируемое решение правительства и срок до 15 ноября совпадает с информацией РБК.

Ответить