7 октября. Каспаров сказал, когда закончится война.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

7 октября. Каспаров сказал, когда закончится война.

Сообщение SobiNews »

Изображение

Каспаров назвал конкретную дату, когда Путин хочет объявить о победе над Украиной.
Ближайшие несколько недель станут определяющими в войне России против Украины, считает оппозиционер Гарри Каспаров.

Реальное положение дел со вторжением на украинскую территорию начали осознавать в Москве. Там понимают, что достигнуть амбиций, которые имелись у Кремля на 24 февраля, невозможно. Военному преступнику Владимиру Путину важно объявить хоть какую-то победу в свой день рождения.

Такое мнение высказал известный шахматист Гарри Каспаров "Обозревателю". Кремлевскому диктатору осенью исполнится 70 лет и он намерен не допустить поражения своего войска в Украине, а также добиться успеха на фронте. "Я почти уверен, что до 7 октября… я думаю что под эту дату запланировано оглашение победы", – сказал Каспаров.

Выиграть войну, как об этом изначально мечтал Путин, армия РФ не сможет. Это осознают в Кремле и продолжают снижать планку своей так называемой "спецоперации". Оппозиционер считает, что страна-агрессор попытается зафиксировать территориальные приобретения и основательно окопаться там. А после начать переговоры с позиции силы.

Планы Путина серьезно срывает эффективное применение ВСУ американских РСЗО по позициям войск РФ на Юге Украины. У оккупантов паника. По мнению Каспарова, ближайшие несколько недель станут определяющими. Освобождение Херсона украинскими защитниками переломит ход войны.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Re: 7 октября. Каспаров сказал, когда закончится война.

Сообщение SobiNews »

А вы думаете, когда? ) Видео:
7 октября. Каспаров сказал, когда закончится вoйна. Срочно, на SobiNews Live

Ответить