Племянник Путина возглавил партию «Народ против коррупции»

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Племянник Путина возглавил партию «Народ против коррупции»

Сообщение SobiNews »

Племянник президента Россиия Роман Путин возглавит партию «Народ против коррупции».

Изображение

Бывший сотрудник ФСБ и предприниматель Роман Путин, который является двоюродным племянником президента России, возглавит партию «Народ против коррупции». Об этом сообщается на сайте политической организации.

http://party-npk.ru/news/narod-protiv-k ... rtii-4800/

Уточняется, что решение о назначении Путина председателем партии будет принято 5 июля на ее съезде.

«Роман Игоревич имеет большой опыт общественной и политической деятельности, в области государственной службы. Эффективный предприниматель. Партия получит новый импульс в развитии антикоррупционной деятельности, реализации различных социальных проектов», — говорится в заявлении партии.

Ранее стало известно, что Путин собирается создать партию на базе возглавляемого движения «Люди дела». По его словам, движение появилось в феврале и собрало уже 16 тысяч сторонников в 45 регионах. В совет движения входят ректор Московского института современного академического образования Лариса Астанина, президент Федерации тхэквондо (ИТФ) России Лазос Цилфидис, а также предприниматели и юристы.

Ранее Путин заявлял, что члены движения поддерживают политику президента и «хотели бы содействовать власти в ее позитивных начинаниях».

Ответить