Зюганов: Тихановская и Навальная - агенты западных разведок!

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Зюганов: Тихановская и Навальная - агенты западных разведок!

Сообщение SobiNews »

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не исключил, что Запад попытается сделать из супруги Алексея Навального Юлии "вторую Светлану Тихановскую", комментируя обращение Тихановской к Навальной.

Ранее лидер белорусской оппозиции Тихановская в интервью агентству Франс Пресс сравнила себя с супругой Навального Юлией, призвав ее "держаться, бороться и верить" и встать на место мужа.

"Я не удивлюсь, если это будет так, потому что это давно отработанный нашими противниками пример. Привыкли нам навязывать своих героев... В общем, прием не нов сам по себе... Вместо того, чтобы поправить и заставить своих мужей державе и народу служить, они обслуживают чужие разведки", - сказал Зюганов

Член комитета Госдумы по делам СНГ Артем Туров также считает, что "уже обкатанный сценарий" с Тихановской в Белоруссии могут попытаться транслировать в РФ.
"Технологии цветных революций понятны, они происходят по миру, меняя форматы, уже 20 лет. Обновляются инструменты влияния, подходы в формировании общественного мнения, доставка информации, сам контент, но это все те же технологии. И интернет сейчас в них играет ключевую роль", - сказал Туров

Ответить