Для борьбы с расизмом Шварценеггер принял решение сменить фамилию.

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Для борьбы с расизмом Шварценеггер принял решение сменить фамилию.

Сообщение SobiNews »

О своём желании присоединиться к акции Black Lives Matter сообщил Арнольд Шварценеггер. Уроженец Австрии, бывший губернатор Калифорнии заявил, что осуждает полицейский произвол и расовую нетерпимость. Шварценеггер осознавая, что родился в стране, подарившей миру Адольфа Гитлера, и в связи с этим просит прощения у всех темнокожих американцев. В качестве дополнения к покаянию он сообщил о намерении сменить свою фамилию.

Изображение

«Честно говоря, я давно хотел это сделать, просто во время моей работы государственным служащим мне пришлось бы менять множество документов, что, согласитесь, весьма неудобно. Сегодня очень важно ликвидировать эту несправедливость. У меня есть желание носить новую, более достойную фамилию», — написал Шварценеггер в своём Instagram.

В настоящий момент бывший актёр и губернатор не решил, какой именно будет его новая фамилия. Поэтому им было принято решение обратиться к своим поклонникам, которые смогут написать ему свои варианты в Instagram. Среди них Шварценеггер и выберет наиболее понравившуюся.

Ответить