Байден: Я буду президентом объединения!

Аватара пользователя
SobiNews
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 7:33 pm

Байден: Я буду президентом объединения!

Сообщение SobiNews »

Байден выступил с обращением к нации: «Поиски врагов должны быть закончены»

Изображение

Байден обратился в том числе к сторонникам Трампа.
Кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки Джо Байден выступил с обращением к американскому народу после того, как были объявлены предварительные результаты выборов. Об этом сообщает Youtube-канал «Голос Америки».

«Я буду президентом, который будет не разделять, а объединять. Я не собираюсь делить штаты на демократические и республиканские — есть только Соединенные Штаты. Я шел на этот пост, чтобы восстановить душу Америки, вернуть хребет нашей нации, среднему классу, и снова сделать Америку уважаемой во всем мире», — сказал Джо Байден.

Кандидат поблагодарил жителей штата Делавэр, где проходило выступление. Именно в этом штате 30-летний Байден получил должность сенатора.

«Я понимаю разочарование тех, кто голосовал за президента Трампа — что ж, я сам дважды проигрывал. Но они не враги нам, они — американцы. Давайте дадим друг другу шанс. Пора отбросить резкую риторику, снизить накал, снова увидеть друг друга, снова прислушаться друг к другу. Поиски врагов должны быть закончены», — отметил Байден.

По словам Байдена, первым делом он намерен взять под контроль ситуацию с коронавирусом и анонсировал план противодействия инфекции.

«Библия говорит, что всему свое время. Время строить, время пожинать, время лечиться, время сеять. Сейчас для Америки — время залечивать раны. Распространяйте веру. Люблю вас всех, Боже, благослови Америку», — завершил свое выступление Байден.


Ответить